В Лунинском районе прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова
Спорт 15.01.2021
На многофункциональной площадке р.п. Лунино прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди обучающихся общеобразовательных учреждений.
Соревнования прошли в рамках единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Пензенской области с соблюдением требованием Роспотребнадзора.
По итогам всех встреч среди обучающихся 2008-2009 г.р. 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С., среди обучающихся 2006-2007 г.р. 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 2 р.п. Лунино им. Короткова И.И.