Поздравление главы администрации Лунинского района с Днем медицинского работника
Общество 18.06.2021

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Лунинского района!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом за то, что посвящают себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша работа сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Убежден, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!

Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов