Поздравление главы администрации Лунинского района Алексея Атясова с Днем Защитника Отечества
Общество 20.02.2021
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это особая дата в истории государства российского. В этот день мы отдаем дань уважения российским воинам – тем, кто всегда защищал и продолжает оберегать мирную жизнь нашей Родины. Особые слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны. Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, исполнение которого для каждого человека – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России. В этот праздничный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Алексей Атясов