Оцени деятельность власти!
Общество 02.05.2021

Жителям Лунинского района предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций.

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», постановления Губернатора Пензенской области от 10.04.2013 № 71 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» проводится оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, оказывающих услуги населению, с применением IT – технологий (далее опрос населения).

Опрос населения проводится в течение всего календарного года, с 1 января по 31 декабря включительно, на главных страницах официальных сайтов муниципальных образований Пензенской области, главной странице официального сайта Правительства Пензенской области,
(голосование доступно по ссылке:http://pnzreg.ru/anketa/1400/).

Предлагаем всем жителям Лунинского района принять активное участие в голосовании, высказать своё мнение об эффективности деятельности органов местного самоуправления и руководителей организаций.