В Лунинском районе продолжается вручение удостоверений «Многодетная семья Пензенской области»
Социальная сфера 23.03.2021
       Начальник управления социальной защиты населения Светлана Денисова 23 марта 2021 года вручила удостоверение «Многодетная семья Пензенской области» многодетной матери, воспитывающей 5 детей.  Вместе с удостоверением вручаются памятки с указанием всех объектов культуры и спорта Пензенской области, при посещении которых многодетным семьям предоставляются льготы.
    Для получения удостоверения одному из родителей следует обратиться в МФЦ
Лунинского района, либо в Управление социальной защиты населения.
Необходимо предоставить следующие документы:
•    Заявление;
•    Паспорт родителя;
•    Свидетельства о рождении детей;
•    Документ, подтверждающий проживание ребенка на территории Пензенской области (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства);
•    Свидетельство о заключении (расторжении) брака;
•    В случае раздельного проживания родителей- справку о неполучении удостоверения;
•    Фотография заявителя размером 2х3 см.
По всем возникающим вопросам граждане могут обратиться по тел. 3-14-85, по адресу: р.п. Лунино ул. Юбилейная 39.