Вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.
Социальная сфера 04.04.2019

В администрации Лунинского района 26 марта 2019 года состоялось мероприятие по выдаче 3 свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

На вручении присутствовали: первый заместитель главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко, и.о. начальника управления социальной защиты населения администрации Лунинского района Ольга Базяськина.

Первый заместитель главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко в торжественной обстановке поздравила молодые семьи и вручила им свидетельства.

Молодым семьям были даны разъяснения о порядке реализации свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.