Встреча с населением Болотниковского сельсовета по вопросам социальной защиты населения, реализации жилищных программ в Лунинском районе
Социальная сфера 03.04.2019

Состоялась встреча с населением Болотниковского сельсовета Лунинского района по вопросам здравоохранения, занятости, социальной защиты, пенсионного обеспечения, реализации жилищных программ, поддержке сельхозпроизводителей.

2 апреля 2019 года состоялась встреча с населением Болотниковского сельсовета по вопросам здравоохранения, занятости, социальной защиты, пенсионного обеспечения, жилищных программ, поддержке сельхозпроизводителей. Во встрече приняли участие заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в Бессоновском районе, специалист по жилищным программам УСЗН, инспектор центра занятости населения, фельдшер ОМК ГБУЗ Лунинской РБ, специалист- психолог базового психолого- педагогического кабинета ППМС. Рассматривались вопросы по переобучению и выплатам гражданам предпенсионного возраста, по проведению диспансеризации и скринингов, по консультированию родителей, испытывающих трудности в воспитании детей, даны разъяснения по жилищным программам семьям.