На территории Родниковского сельсовета Лунинского района посетили семьи, находящиеся в социально опасном положении
На территории Родниковского сельсовета  Лунинского района посетили семьи, находящиеся в социально опасном положении
Социальная сфера 06.01.2019
В воскресенье, 6 января 2019 года, в селе Родники Лунинского района организован профилактический рейд по посещению детей и семей, находящихся в социально опасном положении.
В  межведомственную рейдовую группу вошли представители органов исполнительной власти, сотрудники полиции и пожнадзора, член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В ходе работы рейдовой группы были посещены три неблагополучные семьи.  Подростков и родителей проинформировали  о правилах пожарной безопасности, правилах поведения на водоемах,  дорогах, о недопустимости совершения правонарушений, предупредили об ответственности за преступления и административные правонарушения,   ознакомили с планом новогодних и рождественских праздников.