Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов посетил семьи группы риска
Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов  посетил семьи группы риска
Социальная сфера 03.01.2019
В четверг, 3 января 2019 года, глава администрации Лунинского района Алексей Атясов посетил многодетные семьи группы риска и передал новогодние подарки. Особое внимание уделено разъяснению правил пожарной безопасности, правил дорожного движения и безопасного поведения на водоемах в зимний период.
Кроме того, в районе продолжается работа по установке в домах неблагополучных семей автономных пожарных извещателей.
По состоянию на 03.01.2019 на территории Лунинского района проживает 12 семей состоящие на учете ДЕСОП, в которых воспитываются 36 детей и 29 семей, состоящих на профилактическом учете, в которых воспитывается 81 ребенок.