Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун провела встречу с предпринимателями
Экономика, предпринимательство 05.04.2018

В рамках совместной работы с МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области», директор МУП «Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе» Светлана Речун 4 апреля 2018 года провела встречу с представителями малого и среднего предпринимательства, на которой обсуждались вопросы: изменения в налоговом законодательстве, перспективы внедрения и особенности применения контрольно-кассовой техники для различных бизнескатегорий; о необходимости подтверждения основного вида экономической деятельности; новые банковские продукты для бизнеса.

Встреча состоялась в МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области» в рамках дня информационной открытости для предпринимателей и юридических лиц.