В администрации Лунинского района заключено соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта
Экономика, предпринимательство 16.03.2018

Главой администрации Лунинского района Алексеем Атясовым 15 марта 2018 года подписан протокол о намерениях по взаимному сотрудничеству с руководителем ООО «Михайлова слобода» Михаилом Козловым.

Предприятием ООО «Михайлова слобода» планируется к реализации инвестиционный проект по строительству базы отдыха в с. Большой Вьяс. Срок реализации проекта – 2018-2020 годы, объём инвестиций – 35 млн. руб.

Кроме того, было принято решение о внесении инвестиционного проекта в муниципальный реестр инвестиционных проектов.