В администрации Лунинского района заключено соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта
Экономика, предпринимательство 01.03.2018

Главой администрации Лунинского района Алексеем Атясовым 28 февраля 2018 года подписан протокол о намерениях по взаимному сотрудничеству с руководителем ООО «Эколесрайт» Владимиром Рукавишниковым.

Предприятием ООО «Эколесрайт» планируется к реализации инвестиционный проект по производству паркетной дощечки в с. Большой Вьяс. Срок реализации проекта – 2018-2021 годы, объём инвестиций – 100 млн. руб.

Кроме того, было принято решение о внесении инвестиционного проекта в муниципальный реестр инвестиционных проектов.