В администрации Лунинского района проведено расширенное заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству
Экономика, предпринимательство 20.06.2018

Заседание Совета состоялось 20 марта 2018 года с приглашением субъектов малого предпринимательства.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации инвестиционных проектов на территории Лунинского района, социально-экономического развития района за 2017 года, обсуждение стратегического Плана развития инвестиционной и предпринимательской деятельности по итогам 2017 года, корректировка Плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры на 2018 год и на период до 2020 года.

Кроме того, до присутствующих была доведена информация о государственных поддержках.

По итогам заседания все рассматриваемые документы одобрены, замечаний не поступило.