В администрации Лунинского района состоялся семинар с предпринимательским сообществом
Экономика, предпринимательство 02.03.2018

Семинар с предпринимательским сообществом состоялся 2 марта 2018 года в администрации района.

На семинар были приглашены руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств. В семинаре приняли участие представители налоговой инспекции, пенсионного фонда, Сбербанка, агентства по развитию предпринимательства.

В ходе семинара рассматривались вопросы социально-экономического развития района, оказания услуг МУП «Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе», регистрации на портале государственных и муниципальных услуг, портале Бизнес навигатор МСП и другие.

По итогам заседания присутствующими были заданы интересующие вопросы на которые были получены исчерпывающие ответы.