Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун доводит информацию
Экономика, предпринимательство 12.03.2018

Субъекты малого и среднего предпринимательства (самостоятельно или через своих представителей) имеют возможность обратиться на «горячую линию» Центра поддержки предпринимательства и получить консультацию по вопросам:

- подбора персонала и применения трудового законодательства Российской Федерации;

- правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства;

- маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию субъектов малого и среднего предпринимательства;

- финансового планирования деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства;

- получить услуги по предоставлению информации о возможностях получения кредитных и иных финансовых ресурсов.

Для получения консультации необходимо позвонить по телефону «горячей линии» 8-800-555-19-58, назвать субъект, который Вы представляете (например: Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович), назвать ИНН субъекта и задать интересующий Вас вопрос.