Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун доводит информаци
Экономика, предпринимательство 27.03.2018

В рамках совместной работы с МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области», МУП «Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе» приглашает предпринимателей района принять участие во встрече, которая состоится 4 апреля 2018 года в 15ч. 30мин. в здании МФЦ.

В ходе встречи будут обсуждаться актуальные вопросы. Круг вопросов возможно обозначить заранее, предварительно направив их в МУП «Агентство по развитию предпринимательства» по телефону +7-841-61-3-16-18, или на электронную почту agentstvolun@mail.ru.