Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун доводит информацию
Экономика, предпринимательство 09.02.2018

В рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 316 предусмотрена реализация мероприятия по созданию и (или) развитию инфраструктуры, направленной на оказание консультационной поддержки.

При реализации данного мероприятия в 2018 году будет организовано проведение обучающих мероприятий, направленных на повышение квалификации сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, в том числе по вопросам расширения производства, повышения производительности труда субъектами малого и среднего предпринимательства, охраны прав на результаты интеллектуальной деятельности, ведения бухгалтерского и налогового учета, управления персоналом, освоения новых рынков сбыта, в том числе по программам, разработанным АО «Корпорация МСП».

Представители субъектов малого и среднего предпринимательства имеют возможность пройти обучение по программе повышения производительности труда, разработка которой будет завершена ко II полугодию 2018 года.

О намерении участвовать в обучении просьба сообщать в МУП «Агентство по развитию предпринимательства» по телефону +7-841-61-3-16-18, или на электронную почту agentstvolun@mail.ru.