Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун провела семинар
Экономика, предпринимательство 08.02.2018

Директор МУП «Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе» Светлана Речун 08 февраля 2018 года провела семинар с представителями малого и среднего бизнеса «Изменения в законодательстве с 01.01.2018 года».

На мероприятии обсуждались вопросы: меры поддержки со стороны Министерства экономики и Министерства сельского хозяйства Пензенской области, виды поддержки, оказываемые субъектам малого и среднего предпринимательства специализированной организацией (МУП «Агентство»), роль консультационных поддержек, оказываемых АО «Корпорация МСП», изменение размера страховых взносов исходя из стоимости страхового года.

Семинар прошел в формате диалога. Присутствующие получили ответы на возникшие вопросы и раздаточный материал по теме мероприятия.