Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун приняла участие в совещании
Экономика, предпринимательство 22.03.2018

В инновационном бизнес-инкубаторе на ул. Володарского, 2/20 Центр поддержки предпринимательства 22 марта 2018 года провел совещание с представителями специализированных организаций по привлечению инвестиций, работе с инвесторами и развитию предпринимательства Пензенской области.

На совещание были рассмотрены вопросы дальнейшего взаимодействия и совместной работы в формате обучающих семинаров, тренингов, бизнес-миссий, а также основные вопросы деятельности специализированных организаций: согласование планов работы, показатели эффективности деятельности и условий проведения обучающих семинаров и тренингов.

Руководителей специализированных организаций призвали быть активнее и способствовать вовлечению в образовательную деятельность представителей малого и среднего бизнеса в подведомственных им районах области.