В районной библиотеке поселкаЛунино прошёл муниципальный этап всероссийского конкурса «Живая классика»
Культура 05.03.2021
В районной библиотеке поселкаЛунино2 марта 2021 года прошёл муниципальный этап всероссийского конкурса «Живая классика».
15 ребят  из 7 образовательных организаций читали отрывки из прозаических произведений.
Решением жюри были определены три лучших чтеца: это ученик 10 класса школы №2 поселка Лунино Титов Александр, Пивкин Роман, ученик 11 класса школы №1 поселка Лунино и Паулова Маргарита, ученица 10 класса школы села Иванырс.
Победители будут представлять наш район на региональном этапе конкурса который пройдёт в апреле 2021 года.