На базе Центральной районной библиотеки имени Т.З. Семушкина состоялось заседание районного методического объединения учителей математики и информатики
Культура 20.02.2021
В Центральной районной библиотеке имени Т.З. Семушкина19 февраля 2021 года состоялось заседание районного методического объединения учителей математики и информатики.
Руководитель районного методического объединения учителей информатики Ольга Антонова показала презентацию «Проектная деятельность по предмету», поделилась опытом организации и проведения защиты проектов в школе.
Учитель математики школы №2 поселкам Лунино Ольга Жаренова поделилась опытом организации дистанционного обучения, использования образовательных платформ и проанализировала плюсы и минусы дистанционного обучения.
Учитель математики школы села Ст. Степановка Оксана Петрухина показала мастер-класс на тему «Приемы быстрого счета».
Также педагоги обсудили участие обучающихся в региональных проектах.