«Детство без опасности»: итоги 2020 года
Безопасность дорожного движения 08.12.2020
В среду, 9 декабря 2020 года, в 12:00 мск в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная подведению итогов второго года работы программы «Детство без опасности», реализуемой в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения».
Об итогах кампании, направленной на обучение молодых родителей правильной перевозке детей в автомобиле, и планах развития проекта в 2021 году расскажут заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ Владимир Кузин, директор департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения РФ Елена Байбарина, заместитель начальника отдела пассажирского транспорта департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта РФ Дмитрий Полунин и генеральный директор экспертного центра «Движение без опасности» Вадим Мельников.
Программа «Детство без опасности» реализуется МВД России с 2019 года в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» при поддержке Министерства здравоохранения РФ.
Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.
Справки и аккредитация:
Аккредитация