«Сурский край — без наркотиков 2019!»

Областная антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков» стартует в Пензенской области с понедельника, 12 августа 2019 года, и продлится по 09 сентября 2019 года.

Акция проводится в седьмой раз под эгидой прокуратуры и правительства региона.

В совместную работу по противодействию наркоугрозе вовлекаются правоохранительные органы, органы власти всех уровней, представители общественности, средства массовой информации, население региона.

Основное внимание в рамках антинаркотической акции будет уделено местам отдыха молодежи, образовательным учреждениям, местам массового пребывания людей.

Организаторы акции «Сурский край – без наркотиков!» обращаются к каждому жителю Пензенской области.

Если  вам  известно  о  местах  распространения,  хранения  и  употребления  наркотических   средств   просьба  сообщать  об  указанных  фактах  в  прокуратуру  области  по  круглосуточному телефону доверия - 8 (8412) 523-523 (анонимность гарантируется).

Будут организованы незамедлительные и тщательные проверки всех поступающих сообщений. Ход проверочных мероприятий по обращениям будет находиться на постоянном контроле прокурора Пензенской области.