Общие сведения о Специализированной организации

Муниципальное унитарное предприятие «Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе» является специализированной организацией, деятельность которой направлена на развитие и поддержку предпринимательства, работе с инвесторами и привлечение инвестиций.

Целью создания МУП «Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе» является реализация социальных и иных значимых программ Лунинского района.

Предметом деятельности муниципального унитарного предприятия является:

- Предоставление денежных займов субъектам малого и среднего предпринимательства;

- Сдача в наем недвижимого имущества;

- Деятельность в области бухгалтерского учета и права;

- Содействие реализации проектов муниципального - частного партнерства; Муниципальное унитарное предприятие является уполномоченным органом по вопросам привлечения инвестиций, работе с инвесторами и внедрения

Стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Лунинском районе Пензенской области, а также сотрудничество

по данным вопросам с АО «Корпорация развития Пензенской области». Обеспечение режима «одного окна» для инвесторов при взаимодействии с органами местного самоуправления, реализация Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Лунинского района.

Юридический адрес: 442730, Пензенская область, рп Лунино, ул. Советская, д.40

ИНН 5821004364 КПП 582101001 ОГРН 1045801302315