Каналы прямой связи

Каналы прямой связи инвесторов и главы администрации Лунинского района для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной деятельности проблем и вопросов

Глава администрации Лунинского района Пензенской области - Атясов Алексей Васильевич

Телефон: (84161) 3-08-80

E-mail:lunin_adm@sura.ru, alekseyatyasov@yandex.ru

skype luninoatyasov

livejournal.com

Первый заместитель главы администрации Лунинского района Куприенко Лариса Владимировна

Телефон: (884161) 3-05-43

E-mail: economlunino@mail.ru

Начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Ошкина Нина Николаевна

Телефон : (884161) 3-17-12, 3-03-35

E-mail: economlunino@mail.ru

Все обращения поступают в отдел по работе с обращениями граждан. Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Пензенской области от 28.12.2012 года №2327-ЗПО «О порядке рассмотрения обращений в Пензенской области».

Обращения граждан должны быть оформлены в соответствии с положениями статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ. На обращения, поступившие с незаполненными полями, помеченными знаком «*» (без указания фамилии, имени, отчества, адреса и т.д.) ответ не дается.

Инструкция о порядке рассмотрения обращений в администрации Лунинского района Пензенской области