Каналы прямой связи для бизнеса

Уважаемые предприниматели!
Для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной и предпринимательской деятельности вопросов  в Лунинском районе действуют каналы прямой связи с главой администрации Лунинского района.

Возникшие вопросы можно задать:

Атясов Алексей Васильевич -  глава администрации Лунинского района

телефон (84161) 3-08-80;
факс  (84161) 3-08-80.
E-mail:  lunin_adm@sura.ru.

Куприенко Лариса Владимировна - первый заместитель главы администрации

телефон (84161) 3-05-43;
E-mail:  economlunino@mail.ru

Ошкина Нина Николаевна - Начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений

телефон 8 (84161) 3-03-35,
E-mail: economlunino@mail.ru

Речун Светлана Николаевна - директор МУП "Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе"

телефон (84161) 3-16-18
E-mail: agentstvolun@mail.ru

График проведения рабочих встреч главы администрации Лунинского района с предпринимательским сообществом района

Линия обращений для бизнеса

Дорогие друзья!

В настоящее время растет конкуренция между регионами за привлечение внешних инвестиций.

Лунинский район Пензенской области – территория с достаточным экологическим и ресурсным потенциалом, обладающая возможностями для дальнейшего экономического и социального развития.

Руководство района, придавая огромное значение экономической стабильности, процветанию населения, обеспечению комфортных условий его проживания, ставит перед собой задачу по проведению активной деятельности, направленной на привлечение инвесторов, способных реализовать перспективные с точки зрения социально-экономического развития проекты.

Приоритетными направлениями развития экономики района являются сельское хозяйство, перерабатывающая промышленность, строительство, развитие сферы услуг.

«Инвестиционный паспорт» муниципального образования Лунинский район Пензенской области представляет собой информационный материал, направленный на создание продуктивной основы диалога местной власти и инвестора. Он позволяет раскрыть уникальный инвестиционный потенциал и привлекательность инвестиционных ресурсов района, предсказуемость всех уровней власти и открытые, взаимовыгодные «правила игры».

Лунинский район открыт для новых серьезных проектов в различных сферах бизнеса. Мы готовы достойно встретить как отечественных, так и зарубежных предпринимателей и предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества и всестороннюю поддержку в реализации привлекательных бизнес-идей. Мы готовы сделать все, чтобы потенциальным инвесторам было выгодно и комфортно работать и развивать свой бизнес на территории нашего района.

Добро пожаловать!

Будем рады принимать Вас и в качестве добрых гостей и в качестве деловых партнеров. Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, плодотворным и многогранным.