Предварительно записаться на прием к руководству администрации можно по телефонам: 3-08-80, 3-15-29 (с 08.00 до 17.00. перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

Ответственной за прием граждан, проводимый в администрации района, назначена Березина Марина Александровна, начальник отдела делопроизводства, организационной, кадровой работы и контроля (тел. 3-15-29).

На сайте администрации Лунинского района каждый желающий может задать свой вопрос и получить на него ответ. Свой вопрос главе администрации Лунинского района Атясову Алексею Васильевичу можно также направить на адрес личной электронной почты главы администрации – alekseyatyasov@yandex.ru.

Для получения ответа вам необходимо указать свои координаты – адрес места жительства, телефон, адрес электронной почты. Ваши обращения будут обязательно рассмотрены.