В Лунинском районе состоялось заседание штаба по подготовке к работе в зимних условиях 2020-2021гг.
В Лунинском районе состоялось заседание штаба  по подготовке к работе в зимних условиях 2020-2021гг.
ЖКХ 20.08.2020
19 августа 2020 года в администрации Лунинского района под председательством заместителя главы администрации района Олега Уханова состоялось заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурных учреждений Лунинского района к работе в зимних условиях 2020-2021гг.
В совещании приняли участие главы администраций муниципальных образований района.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О  подготовке  объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурных учреждений Лунинского района к работе в зимних условиях 2020-2021 гг. Оформление паспорта  готовности по Приказу № 103.
2. Информация по вопросу подготовки бюджетных учреждений района к отопительному сезону:
- по подготовке образовательных учреждений.
- по подготовке медицинских учреждений.
3. Участие муниципальных образований района на 2021 год в государственной программе Пензенской области «Обеспечение жильем и коммунальными услугами населения Пензенской области на 2014-2024 годы» мероприятии «Чистая вода» (на условиях софинансирования с областным бюджетом 30% / 70%).
4. Благоустройство территорий муниципальных образований района.
По всем вопросам приняты решения и даны соответствующие поручения.