На территории Лунинского района объявлен месячник по благоустройству
На территории Лунинского района  объявлен месячник по благоустройству
ЖКХ 12.03.2020

Согласно постановлению администрации Лунинского района Пензенской области от 03.03.2020 № 109-п «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорииЛунинского района», на территории района с 16 марта по 25 апреля 2020 года пройдет месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.

В течение месяца предприятиям, организациям и учреждениям, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, предстоит провести санитарную уборку и благоустройство закрепленных территорий. Граждане должны выполнить мероприятия по благоустройству своей придомовой территории, привести в порядок фасады, цоколи, водостоки, ограждающие элементы.

Заключительным этапом в рамках месячника станет проведение районного субботника, который состоится 25 апреля 2020 года.

Администрация Лунинского района обращается к жителям с просьбой не оставаться в стороне от проводимых мероприятий и принять активное участие в работе по наведению чистоты и порядка на территориях домовладений и улиц.