Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области с рабочим визитом посетил Лунинский район
Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области  с рабочим визитом посетил Лунинский район
ЖКХ 31.01.2020

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Анатольевич Панюхин 30 января 2020 года посетил с рабочим визитом Лунинский район с целью изучения организации работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, оказания методической и практической помощи.

По результатам выезда подведены итоги о состоянии работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Лунинского района Пензенской области за 2019 год.