В администрации Лунинского района состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона 2019-2020 гг.
ЖКХ 24.01.2020

В пятницу 24января 2020 года в администрации Лунинского района состоялось очередное заседаниештаба по прохождениюотопительного сезона 2019-2020 гг.

Совещание проводил Олег Уханов,   заместитель главы администрации района по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В совещании приняли участие главы администраций муниципальных образований района и представители организаций жизнеобеспечения района.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Прохождение отопительного сезона.

2. Реализация программных мероприятий «Чистая вода». Размещение плана графика и объявление аукциона. (Болотниковский, Ломовский, Родниковский, Степановский сельсоветы). Подписание Соглашения с Управлением ЖКХ.

3. Корректировка программы « Комплексное развитие сельских территорий». Участие муниципальных образований Лунинского района в программе.

4. Организация сбора и определение мест первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп. Письмо Росприроднадзора.

5. Оформления фонарей уличного освещения.

По всем рассмотренным вопросам были приняты решения и даны соответствующие поручения.