В администрации Лунинского района состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона 2019-2020 гг.
ЖКХ 20.12.2019

В пятницу 20декабря 2019 года в администрации Лунинского района состоялось очередное заседаниештаба по прохождениюотопительного сезона 2019-2020 гг.

Совещание проводил Олег Уханов,   заместитель главы администрации района по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В совещании приняли участие представители регионального оператора по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов Роман Котов, Иван Козин, Дмитрий Мешков, а также главы администраций муниципальных образований района и представители организаций жизнеобеспечения района.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Взаимодействие с региональным оператором по сбору и вывозу ТКО.

2. Взаимодействие с энергоснабжающей организацией по вопросу эксплуатации сетей уличного освещения в населенных пунктах (ремонт светильников замена ламп, установка).

3. Прохождение отопительного сезона.

4. Выполнение мероприятий по новогоднему украшению.

6. Информация начальника ОНД и ПР Лунинского района А.Г. Серова по предоставлению отчетной информации по инструктажу населения в области пожарной безопасности.

6. Оборудование мест на водоемах для забора воды (пожарные пирсы).

7. Утверждение границ муниципальных образований.

По всем рассмотренным вопросам были приняты решения и даны соответствующие поручения.