В поселке Лунино состоялся День призывника
Молодежная политика 29.04.2019

В зале Детской школы искусств 25 апреля 2019 года состоялись торжественные проводы лунинских парней в ряды Российской Армии.

В зале присутствовали учащиеся лунинских школ и Лунинского филиала Пензенского колледжа транспортных технологий.

Призывников приветствовали Алексей Баранов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам, Роман Гниломедов, исполняющий обязанности военного комиссара Лунинского и Иссинского районов, Алексей Пяткин, подполковник в отставке, участник боевых действий на Северном Кавказе. Призывников благословил благочинный Лунинского района, иерей Павел Курганов.

Звучали патриотические песни в исполнении солистов эстрадного театра «Фортуна» и ВИА «Альянс» районного Дома культуры.