Обучающаяся Детской школы искусств Лунинского района стала победителем областного конкурса творческих работ
Молодежная политика 28.12.2018
В городе Пензе 25 декабря 2018 года подведены итоги областного конкурса творческих работ «Безопасное движение».
На конкурс было представлено 500 работ учащихся образовательных организаций всех городов и районов области по 5 номинациям.
В номинации «Поделка» победителем стала Ангелина Корнеева, обучающаяся объединения «Компьютерный дизайн» (педагог Ольга Осипова ).
Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами Министерства образования Пензенской области и УГИБДД УМВД России по Пензенской области