Ученик Детской школы искусств Лунинского района стал лауреатом интернет-конкурс юных пианистов
Молодежная политика 21.12.2018
В Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова с 5 по 15 декабря 2018 года проводился Открытый V интернет-конкурс юных пианистов.
        География конкурса включала учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусства г. Саратова и Саратовской области, Пензенской области, Оренбургской области, Ямало-Ненецкого автономного округа  и многих др. В числе 71 участника конкурса Александров Сергей, учащийся фортепианного отделения Детской школы искусств (класс преподавателя Башковой Людмилы Юрьевны). Конкурсные прослушивания проходили по двум номинациям: «Сольное исполнение» и «Фортепианный ансамбль».
         По итогам, которые подвело жюри, состоящее из ведущих педагогов Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, Сергей стал лауреатом 3 степени в номинации «Сольное исполнение».