В поселке Лунино открыта новая спортивная площадка для подготовки населения к выполнению испытаний ВФСК «ГТО»
Спорт 11.11.2020
Спортивно-технологическое оборудование было закуплено и установлено в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Спортивная площадка расположена на территории, рядом с бассейном «Дельфин» р.п. Лунино, площадка укомплектована уличными тренажерами для всех групп мышц, турниками, брусьями и не только.
Нацпроект «Демография» разработан в рамках реализации Указа Президента России Владимира Путина от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».