Спорт 09.10.2020
В четверг, 8 октября, с рабочим визитом в Лунинском районе побывал врио зампреда правительства Пензенской области Валерий Савин. Вместе с главой района Алексеем Атясовым они осмотрели социально значимые стройки: стадион «Нива», который сейчас реконструируют, а также многофункциональную спортплощадку на строящемся комплексе для сдачи норм ГТО, в рамках Национального проекта Демография.
Также они посетили уже действующие спорткомплексы - бассейн «Дельфин», детско-юношескую спортивную школу, физкультурно-оздоровительный комплекс «Алые паруса».