Депутат законодательного собрания Пензенской области возглавил открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку в Лунинском районе.
Спорт 08.02.2020

В субботу, 8 января 2020 года, на лыжной трассе посёлка Лунино прошла открытая массовая Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России".
   С приветственным словом к участникам мероприятия обратились: заместитель председателя правительства Пензенской области, министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков, депутат законодательного собрания Пензенской области Вениамин Африканов, исполняющая обязанности главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко, директор центра тестирования ГТО Лунинского района Елена Снегирь.
В мероприятии приняли участие более 200 человек. Участникам акции была вручена наградная атрибутика.