Делегация из Лунинского района приняла участие в Спартакиаде трудящихся Пензенской области
Спорт 09.09.2019

В субботу, 07 сентября 2019 года, делегация из Лунинского района приняла участие в Спартакиаде трудящихся, посвященной 80-летию со дня образования Пензенской области.

В торжественной церемонии открытия принял участие Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Команда Лунинского района приняла участие в следующих видах программы: настольный теннис (Никулаева Ирина), гиревой спорт (Филимонов Сергей), соревнования спортивных семей (семья Кузьминых), плавание (Морозова Людмила, Ручков Евгений), шахматы (Герасин Николай).