Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провёл еженедельное совещание.
Общество 30.11.2020

В понедельник, 30 ноября 2020 года, глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провел еженедельное совещание.

Совещание проходило с участием глав администраций сельсоветов, заместителей главы администрации района, начальников управлений и отделов администрации, представителей полиции, МЧС.

В ходе совещания традиционно рассмотрены вопросы состояния криминогенной ситуации на территории района и противопожарной безопасности за истекшую неделю.

Основными темами совещания стали:

- исполнение районного бюджета за 10 месяцев 2020 года;

- о подготовке муниципальных правовых актов по внесению изменений в Уставы муниципальных образований района;

- о работе с обращениями граждан, проведении Общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020года;

- о подготовке к проведению Всероссийской переписи населения и сельскохозяйственной микропереписи и др.

Особое внимание Алексей Атясов обратил на необходимость решения задач по обеспечению противопожарной безопасности на территориях муниципальных образований района.

Заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений рассказали о планах мероприятий на текущую неделю, доложили о выполнении, ранее данных поручений.

Глава администрации района призвал подчинённых направить свои усилия на решение злободневных проблем граждан.