Поздравление главы администрации Лунинского района А.В.Атясова с Днем полиции!
Общество 10.11.2020

Уважаемые работники полиции,

дорогие ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Благодарим вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

От всей души желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Глава администрации Лунинского района

А.В.Атясов