Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев наградил муниципальных служащих и руководителей общественных организаций Лунинского района.
Общество 06.11.2020
     За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально – экономическое развитие Пензенской области грамотой Губернатора Пензенской области награждена -Апакина Нина Анатольевна, председатель районного совета ветеранов.

Благодарность Губернатора Пензенской области объявлена:
- Баранову Алексею Александровичу, заместителю главы администрации Лунинского района по социальным вопросам;
- Ошкиной Нине Николаевне, начальнику отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Лунинского района.
     Награждение состоялось на сессии Собрания представителей Лунинского района. Глава района Татьяна Пяткина поздравила коллег с заслуженными наградами, пожелала им крепкого здоровья и благополучия!