И.о. главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко провела еженедельное совещание.
Общество 02.11.2020
     В понедельник, 2 ноября 2020 года, и.о. главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко провела еженедельное совещание.
      Совещание проходило с участием заместителей главы администрации района, начальников управлений и отделов администрации.
      В ходе совещания рассмотрены вопросы функционирования систем жизнеобеспечения района в условиях распространения коронавируса, прохождения отопительного сезона, работы учреждений социальной сферы.
      Заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений рассказали о планах мероприятий на текущую неделю, доложили о выполнении, ранее данных  поручений.
     Лариса Куприенко призвала подчинённых направить свои усилия на решение злободневных проблем граждан.