Исполняющая обязанности главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко приняла участие а Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Пензенской области
Общество 28.10.2020
Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Пензенской области, проведено в режиме видеоконференц-связи во вторник, 27 октября 2020 года.

Губернатор поручил проанализировать статистику по каждому из муниципальных образований Пензенской области, чтобы на следующей неделе их руководители представили свои варианты профилактических программ.

Иван Белозерцев также потребовал от глав администраций районов активного содействия службе судебных приставов в части взыскания алиментов.