Администрация Лунинского района Пензенской области с глубоким прискорбием сообщает, что 26 октября 2020 года на 69 году жизни скончалась Забелова Любовь Акимовна.
Общество 27.10.2020

Любовь Акимовна родилась 8 февраля 1952 г. в посёлке Донской, Отрадненского района, Краснодарского края.

В 1971 году закончила Армавирский механико – технологический техникум МПП РСФСР.

Свой трудовой путь в нашем районе начала в 1971 году в Лунинском МСО (Лунинский межколхозный Совет по электрификации и строительству) в должности бухгалтера. Работала на разных должностях в органах власти.

В 1979 году переведена на работу в райфинотдел на должность старшего инспектора по бюджету. В 1993 году становится заведующей финансовым отделом администрации Лунинского района. Свою трудовую деятельность Любовь Акимовна завершила в ГУП «Лунинское МРТСП» в должности главного бухгалтера.

Где бы не работала Любовь Акимовна, её отличали ответственность, исполнительность и профессионализм. Своим отношением к работе и людям Любовь Акимовна заслужила уважение коллег. Была надёжной опорой для своей семьи, любящей мамой и бабушкой.

Коллективы администрации Лунинского района, финансового управления, выражают искреннее соболезнование родным и близким Любови Акимовны.                  Светлая память об этом замечательном человеке сохранится в наших сердцах.

А.В. Атясов, Л.В. Куприенко, А.А. Баранов, О.В. Уханов, А.Е. Симаков, Леонтьева Н.И.