Обращение главы администрации Лунинского района Алексея Атясова
Общество 14.09.2020

Дорогие земляки!

Благодарю всех граждан, принявших участие в голосовании по выборам губернатора Пензенской области. Мнение каждого заслуживает уважения. Вы проголосовали за стабильное развитие региона!

Достойный показатель участия граждан Лунинского района в голосовании (в нём приняли участие 77,15% избирателей) говорит о высокой гражданской ответственности людей. Очень рад, что большинство жителей Лунинского района воспользовались своим конституционным правом и заявили о своей позиции.
    Итоги голосования выглядят следующим образом:

- Белозерцев Иван Александрович – 8960 голосов избирателей (77,51%);

- Шаляпин Олег Васильевич – 1358 голосов избирателей (11.75%);

- Васильев Александр Евгеньевич – 551 голосов избирателей (4,77%);

- Очкина Анна Владимировна – 426 голосов избирателей (3,69%);

- Чугай Пётр Прокофьевич – 131 (1,13%).

Выражаю слова искренней признательности членам всех избирательных комиссий, наблюдателям за подготовку и проведение процедуры голосования, а также сотрудникам правоохранительных органов, МЧС, коммунальным службам, всем тем, кто нес дежурство и обеспечивал безопасность в период проведения голосования.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия!

А.В. Атясов