Обращение главы администрации Лунинского района Алексея Атясова
Общество 02.07.2020

Дорогие земляки!

Благодарю всех граждан, принявших участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Мнение каждого заслуживает уважения. Вы проголосовали за будущее нашей страны!

Достойный показатель участия граждан Лунинского района в голосовании (в нём приняли участие 86,6% избирателей) говорит о высокой гражданской ответственности людей. Очень рад, что большинство жителей Лунинского района воспользовались своим конституционным правом и заявили о своей позиции.
    По итогам голосования 84,8% жителей Лунинского района поддержали предложенные поправки в Конституцию нашей страны.

Выражаю слова искренней признательности членам всех избирательных комиссий, наблюдателям за подготовку и проведение процедуры голосования, а также сотрудникам правоохранительных органов, МЧС, коммунальным службам, всем тем, кто нес дежурство и обеспечивал безопасность в период проведения голосования.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия!

А.В. Атясов