Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провёл еженедельное совещание.
Общество 30.06.2020
     В понедельник, 29 июня 2020 года, глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провел еженедельное совещание.
      Совещание проходило с участием заместителей главы администрации района, начальников управлений и отделов администрации, представителей полиции, МЧС, СМИ.
      В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:
- о ходе голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации;
- о состоянии противопожарной безопасности на территории района;
- о мерах по обеспечению безопасности детей в каникулярный период;
- о ходе ремонтных, строительных работ на объектах социальной сферы и инженерной инфраструктуры и др.
      Заместители главы администрации района, начальники отделов и управлений рассказали о планах мероприятий на текущую неделю, доложили о выполнении ранее данных им поручений.
     Алексей Атясов дал соответствующие поручения, определил акценты в работе на ближайшую перспективу.