Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Общество 26.06.2020

Одним из первых на избирательном участке № 688, расположенном в р.п. Лунино, проголосовал глава администрации Лунинского района Пензенской области Алексей Атясов.

Опустив бюллетень в урну, Алексей Атясов призвал исполнить свой гражданский долг всех земляков.

«Голосование по поправкам в Конституцию – это важнейшее событие в истории нашей страны, потому что мы определяем судьбу государства на ближайшие десятилетия. От решения граждан зависит будущее нашей страны. Я проголосовал за поступательное развитие и независимость России», - сказал Алексей Атясов.

Процесс голосования на территории Лунинского района организован на 26 избирательных участках. Проголосовать можно уже с 25 июня, голосование продлится до 20.00ч. 1 июля 2020 года. В голосовании примут участие более 15 тыс. человек.