Органы власти Лунинского района ведут подготовку к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Общество 23.06.2020
     В понедельник, 22 июня 2020 года,  глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провёл совещание по подготовке к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ.
     В работе совещания приняли участие: прокурор Лунинского района Николай Бобков, главы администраций сельсоветов, должностные лица администрации района.
     В ходе совещания  рассмотрены ключевые задачи по обеспечению процесса голосования:
     1. Подготовка помещений избирательных участков;
     2. Информирование населения о формах и способах голосования;
     3. Обеспечение безопасных условий проведения голосования;
     4. Организация взаимодействия служб и ведомств Лунинского района.
      Подводя итоги совещания  Алексей Атясов призвал должностных лиц к усилению совместной работы, направленной на достойное проведение процесса голосования.